Торжественное награждение сотрудников предприятия ко Дню медицинского работника!

          25.06.2026 торжественное собрание открылось с приветственных слов советника-консультанта сектора координации деятельности организаций здравоохранения Управления делами Президента Республики Беларусь Ващенко Николая Александровича.

          Ващенко Николай Александрович вручил памятный нагрудный знак Управления делами Президента Республики Беларусь «30 год Кiраўнiцтва справамi Прэзiдэнта Рэспублiкi Беларусь» КУЗЮР Екатерине Степановне, а также благодарность СВИНТИЦКОЙ Ольге Викторовне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в деятельность по охране здоровья населения, а также в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

          За высокий профессионализм, многолетний труд в системе здравоохранения, значительный личный вклад в дело по оказанию медицинской помощи населению объявлена благодарность Администрацией Московского района г.Минска БУРДО Евгении Евгеньевне.

          За добросовестный труд, высокие профессиональные качества, компетентность и преданность своему делу благодарностями республиканского унитарного предприятия «БелЛекоЦентр» поощрен ряд работников аптек и отделов предприятия.          

          На церемонии награждения директор предприятия Молявко Наталья Александровна выразила слова благодарности каждому сотруднику предприятия и пожелала крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, мира и добра.

Аплодисменты в зале не смолкали – каждый награжденный достоит полученной награды!